Fortnite Battle Royale

Fortnite Battle Royale скачать торрент

Название: Fortnite Battle Royale
Год: 2017
Разработчик: Epic Games
Категории: Приключения, Шутеры, Топ 100 онлайн игр на ПК, Онлайн игры, Экшен
Размер: 34.46 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fortnite Battle Royale - эта эпическая аркадная игра разработана студией Epic Games в 2017 году. Данная игра стала одной из популярных и привлекла внимание множества игроков со всего мира. В Fortnite Battle Royale игроки могут выбрать один из режимов и погрузиться в приключение на неограниченной карте. Игроки могут поискать друг друга или лучше подготовиться к тому, чтобы победить других и занять бравое первое место в Топ 100 шутеров на ПК.

Fortnite Battle Royale - это шутер на коридоры, который позволяет игрокам сочетать навыки, активность и агрессивное мышление с большими дозами удовольствия. Уникальная графика и неограниченный мир позволят игрокам открывать новые горизонты развлечений. Фанаты шутеров могут легко скачать торрент Fortnite Battle Royale и заняться своим предпочтительным делом — храброй атакой или фланговым бегством.

Fortnite Battle Royale является приятным приключением, которое объединяет в себе ряд привлекательных аспектов: притягивающую графику, удобный интерфейс, простоту и интересный геймплей. Игра быстро стала одной из лучших интернет-игр и заняла высокие позиции в Топ 100 игр на ПК. Ищите адреналина, скачайте и наслаждайтесь Fortnite Battle Royale на русском языке уже сейчас.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: Глава 3 [19.01] Сезон 1.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.5 Ггц и выше
Видеокарта: 1 Гб и выше
Память: 4 Гб и выше
Жесткий диск: 22 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fortnite Battle Royale 2017 88.3 KB 5215 Скачать