Крутой Сэм 4

Крутой Сэм 4 скачать торрент

Название: Крутой Сэм 4
Год: 2020
Разработчик: Croteam
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Игры 2020 года на ПК, Экшен
Размер: 31.52 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Крутой Сэм 4 это приключенческая игра, разработанная компанией Croteam в 2020 году. Игра начинается с того, что игроку предоставляется возможность стать главным героем и отправиться в Роксхем, где ему предстоит множество приключений.

Графические отрывки игры проистекают из наблюдуемой реальности. Они имеют немного саркастический характер, и игроку предоставляется возможность насладиться высокоуровневой сценарием и поджарками. Все настройки графики оптимизированы, чтобы предоставить игроку широкий спектр доступных устройств. Игра имеет полностью локализированные оригинальные режимы и режимы многопользовательской игры.

Игра доступна для загрузки через интернет и торрент. Она предлагает возможность пройти на русском языке. В Крутом Сэмe 4 значительное внимание уделяется геймплейным аспектам и различным платформам.

Кроме того, игра доступна через магазин и платформу игр “Механики”. В магазине и платформе игр предлагаются игровые консоли, которые предоставляют более удобный способ управления игрой.

Крутой Сэм 4 - это интересная игра, которая предлагает захватывающее приключение с потрясающим графическим оформлением и массой игровых возможностей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.07 + DLC + Бонусы + Мультиплеер.
Дополнение: Deluxe Edition DLC.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 4-core CPU 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: (3Gb) nVidia GeForce 780/970/1050 / AMD Radeon 7950/280/470, DirectX 11
Место на диске: 40 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Крутой Сэм 4 2020 316.4 KB 5114 Скачать