Silly Polly Beast

Silly Polly Beast скачать торрент

Название: Silly Polly Beast
Год: 2021
Разработчик: Andrew Chernyshov
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Шутеры, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Silly Polly Beast - это динамичная инди-игра, разработанная Андреем Чернышевым в 2021 году. Игра рассказывает историю о Полли, носящем проклятие, которое на нее наложил зверь из фейрверка следом за неудачным перевезением его на набережную. Это произошло после того, как она дала пирату, который баловал ее, ложь.

Silly Polly Beast предлагает максимально классное приключение в живописных ландшафтах, заполненных красивыми странными существами и обитателями. Во время игры будут встречаться драконы, призраки, боги и другие демоны. Игра произведена в стиле retro pixel art и предлагает исследовать много ярких локаций с уникальными приключениями.

Silly Polly Beast вошла в категорию «игры на русском языке». Игроки смогут скачать торрент и насладиться объемными разговорами, забавными визуальными эффектами и ритмичной музыкой. Чтобы достичь успеха, игрокам придется использовать правильные математические алгоритмы и движения. Управляеться Silly Polly Beast при помощи клавиатуры.

Silly Polly Beast будет вновь предлагать игрокам увлекательное приключение в захватывающем мире. И игроки смогут скачать Silly Polly Beast, чтобы поучаствовать в приключениях вместе с Полли.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3450
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX750Ti(2GB)
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Silly Polly Beast 2021 286.1 KB 5582 Скачать