Tad the Lost Explorer

Tad the Lost Explorer скачать торрент

Название: Tad the Lost Explorer
Год: 2022
Разработчик: Gammera Nest
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Новые игры, Головоломки, Казуальные игры, Платформеры, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для девочек
Размер: 9.2 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Tad the Lost Explorer – это приключенческая игра от разработчика игры – Gammera Nest. Tad the Lost Explorer будет выпущен в 2022 году для ПК под операционную систему Windows и позволит вам круглые сутки проводить время в приключениях.

Ожидается, что Tad the Lost Explorer будет более продвинутой и требовательной ролевой игрой, в отличие от ранее вышедших игр. В игре присутствует сюжет, в котором вы примерите на себя роль исследователя по имени Тэд. Тэд ищет, что-то в отдаленных лучах света, кругом всё погружено во мрак. Задача Тэда - найти то, что он ищет и добраться до пункта назначения. В пути ему также могут постоять препятствия, встречи с другими персонажами и другое!

Tad the Lost Explorer – это одна из ведущих новых игр 2022 года. Дата выхода Tad the Lost Explorer запланирована на 2022 год. Игру можно скачать через торрент. Также доступны демо-версии для ознакомления. Tad the Lost Explorer – это полное приключение, которое ждет вас в похождениях Тэда! У вас есть возможность помочь Тэду в этом путешествии в приключения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: Build 9943457.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
Место на диске: 9.2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tad the Lost Explorer 2022 34.4 KB 5214 Скачать