25 Cadre of Death

25 Cadre of Death скачать торрент

Название: 25 Cadre of Death
Год: 2018
Разработчик: ndie_games_studio
Категории: Приключения, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 7.87 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Описание игры:

25 Cadre of Death – приключенческая игра, разработанная ndie_games_studio в 2018 году. Она доступна на ПК и предлагает насыщенную графическую и звуковую атмосферу.

25 Cadre of Death отличается интересным сюжетом, построенным по принципу исследования. Игроки будут раскрывать правду и путешествовать по различным частям мира, разгадывая загадки. Вы можете управлять одним из персонажей и проехать Францию, Россию и многие другие страны Земли. Кроме того, вы можете скачать 25 Cadre of Death торрент и поступить вместе с ее портативной версией.

25 Cadre of Death - отличная игра для множества любителей приключений. Ее удивительный сюжет и реалистичная графика точно подарят вам массу удовольствия и заряд адреналина. Данное произведение до сих пор очень популярно и может с легкостью занять ваше место в списке Игр 2018 года на ПК. Кроме того, 25 Cadre of Death доступна на русском языке, что также является плюсом для игроков, которым не нужно знать английский язык.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только 64 бит)
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforcce 820m
Место на диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
25 Cadre of Death 2018 20.6 KB 918 Скачать