Spirit of the North

Spirit of the North скачать торрент

Название: Spirit of the North
Год: 2020
Разработчик: Infuse Studio
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Игры 2020 года на ПК
Размер: 2.66 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Описание игры:

Spirit of the North – это инди-адвенчура с элементами приключений, разработанная студией Infuse Studio и выпущенная в 2020 году. В этой игре игрок принимает роль молодого ирландского волка, который отправляется в путешествие по окутанным вечной мечтой древним лесам и горам. Цель игры состоит в том, чтобы пройти через переменные уровни в поисках духа, древнего жителя территории, в надежде раскрыть тайну глубокой прошлой территории. Графика игры имеет приятный и захватывающий визуальный стиль, а дополняет его прекрасная музыка. Эта игра доступна на разных платформах, в том числе на русском языке, и может быть скачана по торренту.

По мере прохождения уровней игроки встречают персонажей и получают предметы, которые им помогут в их прохождении. Главные достижения игры – это полностью реалистичное окружение, состоящее из прохладных лесов, массивных равнин, снежных поселений и многое другое. Она основана на дизайнерских предназначениях и приключениях, а не на боевой системе.

Задача игрока – расследовать загадки и собирать разные предметы, чтобы в конце игроки достигли главного цели. Цели этой игры касаются ее интересной истории, которая может захватить дух игрока и дать им прекрасный игровой опыт. Что касается гонок, и игроку доступен удивительный режим с небольшими горками, где они могут протестировать свою прохождения и отправлять их в друзья.

В целом, Spirit of the North – это захватывающая, интересная и продвинутая ролевая игра, которая предлагает игроку захватывающее настроение для исследования, восприятия и приключений. Скачайте Spirit of the North торрент и отправьтесь в невероятное путешествие по прошлой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 3.5 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spirit of the North 2020 56.1 KB 692 Скачать