In Sound Mind

In Sound Mind скачать торрент

Название: In Sound Mind
Год: 2021
Разработчик: We Create Stuff
Категории: Приключения, Игры на русском, Шутеры, Логические, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 9.75 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

In Sound Mind – это приключенная игра от разработчика We Create Stuff, изданная в 2021 году. Игра доступна для загрузки с помощью торрент файла. Данная игра, выпущенная на русском языке, представляет и приключенческие задания, и увлекательные шутеры для лучшего понимания развития истории.

In Sound Mind вышла в 2021 году и быстро завоевала сердца игроков. Атмосфера и ценности приключений позволяют насладиться самыми необычными и интересными заданиями. Вы можете играть не только на русском языке, но и на других языках, таких как английский, французский и испанский.

Для настоящих шутеров In Sound Mind - идеальный выбор. При доверительных миссиях и стратегиях они могут выжить и завоевать победу. Вы можете убивать монстров, исследовать просторы и открыть интересные артефакты, чтобы достичь окончательного понимания и завершить историю.

In Sound Mind доступна для загрузки с помощью торрент файла и позволяет вам по-настоящему окунуться в игру. Разработчик We Create Stuff тщательно проработал историю, персонажей и приключения, поэтому у вас точно не будет скучно. Присоединяйтесь и переживите одну из самых интересных игр 2021 года!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.008.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 280
Место на диске: 18 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
In Sound Mind 2021 60.5 KB 662 Скачать