Лего Хоббит

Лего Хоббит скачать торрент

Название: Лего Хоббит
Год: 2014
Разработчик: Traveller's Tales
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Аркады, Игры для детей
Размер: 2.90 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Лего Хоббит - это приключение, основанное на фильме одноименных лего сказок. Разработчиком игры выступ the Traveller's Tales в 2014 году. Игра поразила игроков своими яркими локациями и забавными приключениями. Это занимательный способ исследовать свет Лего Хоббит, принимая участие в приключении с легендарным Гендальфом, Торином и другими известными персонажами.

Игра доступна в виде бесплатного скачивания торрента в версии на русском языке. Лего Хоббит активно поддерживается на платформах Игры от Механиков, что позволяет испытать настоящий геймерский лёт вместе с друзьями. Даже самые искушённые игроки найдут здесь много всего интересного.

Во время игры, игроки проникают в мир Средиземья и переносятся во времени для достижения большего успеха в миссиях. С помощью системы детальной турбонавигации и выделенных уровней можно значительно повысить скорость и эффективность игры. Встроенный поиск позволяет быстро просматривать и получать доступ к нужным предметам, преодолевая дальние расстояния и препятствия.

Для привлечения внимания игроков, разработчики добавили внушительные возможности для достижения максимальной реалистичной игры и огромные количества побочных уровней и активностей, что придадут игре больше масштаба и эпичности. Таким образом, Лего Хоббит предлагает игрокам постичь древнее далёкое прошлое Средиземья.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180 (2*2000 Mhz)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Лего Хоббит 2014 16.8 KB 944 Скачать