Yakuza 3 Remastered

Yakuza 3 Remastered скачать торрент

Название: Yakuza 3 Remastered
Год: 2021
Разработчик: Ryu Ga Gotoku Studio
Категории: Приключения, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Драки, Открытый мир, Экшен
Размер: 20.52 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Yakuza 3 Remastered - самое ожидаемое приключение среди новых игр 2021 года на ПК. Эта игра разработана специально для российского игрового рынка компанией Ryu Ga Gotoku Studio. Yakuza 3 Remastered стала одной из первых игр, выпущенных в 2021 году. В этой игре игрокам предстоит принять участие в увлекательных делах Якудзы и поставить плечом против бандитских организаций противника.

Для погружения в историю Yakuza 3 Remastered приветствуют новые механики, измененный интерфейс и множество дополнительных возможностей. В дополнительном контенте ожидают тематические компанионы, новые способности и несколько диалоговых действий. Игроки также получат новую историю, полезные навыки и полости карате. История возвращает Игрока в японский город Ryukyu, где он должен стать «Chinpirom».

В настоящее время Yakuza 3 Remastered можно скачать торрент. Приключения настоящего боевика подарит игрокам невероятное впечатление. Так же у игроков есть уникальная возможность поиграть на русском языке и пройти всю игру. Таким образом, игра Yakuza 3 Remastered несет в себе массу интересных приключений, захватывающих и приобретающих реалистичность.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-3470 or AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 6870
Место на диске: 26 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Yakuza 3 Remastered 2021 51.9 KB 7269 Скачать