Black Mirror

Black Mirror скачать торрент

Название: Black Mirror
Год: 2017
Разработчик: KING Art
Категории: Приключения, Новые игры
Размер: 3.8 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Многие играют в игру "Black Mirror" и знают, что это не только интересное приключение, но и смертоносное зеркало. Игра "Black Mirror" вышла в 2017 году и была разработана компанией KING Art. Игра захватывает всех геймеров по всему миру. "Black Mirror" доступна для скачивания через торрент.

В этой игре герой Дэвид Ганди исследует жестокую и желанную тайну семьи Райнот. Игроку предоставляется огромный выбор морально-этических выборов, которые могут негативно повлиять на исход истории. Игроки должны сражаться со злом – которое может оказаться и далеко не таким, каково покажется на первый взгляд.

"Black Mirror" – это жуткое приключение, которое открывает глубокие тайны поколений, которые смешались друг с другом, наполняя людей ослепительным безумием, паранойей и страхом. Играть в "Black Mirror" доступна на русском языке, поэтому поехали на путешествие сразу. Берите свою веру и предупреждения о зле, что ждет Вас в игре и готовьтесь к невероятным переживаниям. Игра доставит истинное наслаждение для любителей новых игр!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.1.0.

Системные требования:

ОС: Window 7, 8, 8.1, 10 (64bit)
Процессор: Intel Q9650 / AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX660 / Radeon 7870 - 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Black Mirror 2017 20.2 KB 984 Скачать