Deponia

Deponia скачать торрент

Название: Deponia
Год: 2012
Разработчик: Daedalic Entertainment
Категории: Приключения, Игры на русском, Квесты
Размер: 4.16 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Deponia – уникальная и одновременно интригующая компьютерная игра, выпущенная в 2012 году немецкими игровыми разработчиками Daedalic Entertainment. Данная приключенческая игра хорошо принята игровым сообществом и пользуется огромной популярностью. Эта игра предлагает невероятные приключения с интересным сюжетом, а кроме того вы также будете сталкиваться со множеством загадок, квестов и других обязательств. Скачать игру Deponia можно либо с официального сайта игры, либо с торрент-трекеров, и это будет доступно как на русском, так и на иностранных языках. Также имеется бесплатное демо-версия игры, дающее возможность понять и узнать о просторах Deponia.

Данная игра пользуется популярностью благодаря удивительно развитой графишке, отменным саундтрекам и очень интересным и интригующим сюжетом. В Deponia действуют весьма интересные персонажи, которые также помогут сделать ваш путь игрока более интересным. Персонажи будут вам помогать, давать вам задания, а также отвечать на все ваши вопросы. Игра достаточно сложная и должна быть пройдена полностью, чтобы получить полное возможное выигрышное завершение и удовлетворение.

Deponia является интересной приключенческой игрой с иконичной графикой и отличным саундтреком. Игра доступна на русском языке, что дает возможность многим игрокам устраивать приключения в мире Deponia. Игра берет начало и происходит на планете Deponia, где игроку предстоит решать много интересных заданий, квестов и других обязательств. Скачать и насладиться приключениями в мире Deponia можно на официальном сайте игры или с торрент-трекеров.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (32 & 64 bit)
Процессор: 2.5 GHz
ОЗУ: 2 Gb
Видеокарта: 512 Mb
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
Место на HDD: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Deponia 2012 21.8 KB 834 Скачать