Winter Survival Simulator Механики

Winter Survival Simulator Механики скачать торрент

Название: Winter Survival Simulator Механики
Год: 2021
Разработчик: DRAGO entertainment
Категории: Приключения, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Ожидаемые, Топ игр для средних ПК, Игры 2021 года на ПК, Открытый мир, Игры на выживание
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Winter Survival Simulator - это приключенческая игра, созданная известными разработчиками DRAGO entertainment. Игры были выпущены в 2021 году. Этот симулятор позволяет вам провести зимние приключения и побывать в глухом лесу, окунуться в изучение дикой природы и зарабатывать еду и предметы быта.

В игре Winter Survival Simulator игроки сталкиваются с жестокими реальными проблемами, такими, как перестрахование, дикая живность, голод и погода. Вы будете строить лагерь, исследовать дикую природу, ловить рыбу, душить животных, строить укрытия и т.д.

Winter Survival Simulator имеет простой интерфейс, который можно легко разбирать. Графика и звуковой сопровождение игры сделаны мастерски. В игре можно играть и на русском языке. Winter Survival Simulator также доступна на платформах Windows, Mac OS и Linux.

Если вы любите игры на русском языке, Winter Survival Simulator по вашим требованиям. Вы можете скачать торрент игры Winter Survival Simulator с официального сайта и насладиться мастерским геймплеем в диких снежных ландшафтах.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3 or AMD Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 750Ti or similar
DirectX: Версии 12
Место на диске: 15 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Winter Survival Simulator Механики 2021 286.1 KB 96172 Скачать