Eternal Winter

Eternal Winter скачать торрент

Название: Eternal Winter
Год: 2014
Разработчик: Claudio Norori, Antonio Vargas, Martin Norori
Категории: Приключения, Игры на выживание, Экшен
Размер: 0.106 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Eternal Winter - это активное игровое приключение, разработанное командой Claudio Norori, Antonio Vargas, Martin Norori и вышедшее в 2014 году. Оно объединяет в себе атмосферу борьбы за выживание и экшен-игры. Для участия в этих захватывающих приключениях, вам нужно скачать игру Eternal Winter торрент.

В Eternal Winter для игроков вас ждет открытый боевой мир, где просто невозможно предсказать следующий ход событий. Они проникнут в мир этой игры и будут исследовать останки разрушенных миров и приключения, стараясь выжить, а затем и спасти целительный мир в их мире.

Торговля, исследования, эксплорация других миров, сражения с монстрами и другими противниками, строительство, получение ресурсов – это все, что ожидает игроков в Eternal Winter.

Eternal Winter предоставляет богатую и многослойную игровую механику. Игроки смогут насладится различными видами игр, как на выживание, так и на экшены. И поскольку она проста в использовании, любой игрок может смело погрузиться во все тонкости игрового мира Eternal Winter.

Если вы ищете многоуровневую игру с интересной механикой и атмосферой, то Eternal Winter - отличный выбор! Не упустите шанс скачать ее торрент и стать героем этой захватывающей игры!

Информация о торренте:

Версия игры: Alpha v8M.

Системные требования:

ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Eternal Winter 2014 17.2 KB 610 Скачать