The White Door

The White Door скачать торрент

Название: The White Door
Год: 2020
Разработчик: Rusty Lake
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Игры 2020 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.147 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Инди игра The White Door разработанная студией Rusty Lake в 2020 году принесла игрокам toр-классное приключение. Главный персонаж Роберт Джеромс сюжет игры начинается в психиатрическую лечебницу, где он погружается в состояние депрессии, эмоционального изнеможения и смуты. Действие The White Door проходит в мире воспоминаний, где Роберт преодолевает трагедию его прошлого, восстанавливая забытые воспоминания. Главной задачей Роберта в игре является восстановление его жизни и понимание каждой мельчайшей детали.

The White Door является игрой адвенчурного жанра, в которой геймер должен выполнять миссии, разгадывать загадки и исследуя местность. Все эти задания будут направлены на помощь восстановить память Роберта и вернуть ему радость жизни. Графика игры проста и благодаря динамичной музыкальной обстановке оригинальная атмосфера подчеркивается еще больше. Также игра доступна на русском языке и можно скачать The White Door торрент.

В целом The White Door представляет собой реалистичное приключение за Робертом и его постановкой вопроса его душевного спокойствия. Увлекательный сторилайн и мир умных головоломок, которые дорисованы богатым ассортиментом загадочных предметов и мест — настоящая ценность для любителей таких жанров игр. Это хорошая альтернатива подберите для людей различных возрастов и интересов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows XP/Vista/7,8, 10
Процессор: 1.8 Ghz Processor
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Direct X 9.0c compatible video card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 100 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The White Door 2020 11.9 KB 642 Скачать