Hello Neighbor Hide and Seek

Hello Neighbor Hide and Seek скачать торрент

Название: Hello Neighbor Hide and Seek
Год: 2018
Разработчик: Dynamic Pixels
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Шутеры от первого лица, Новые игры
Размер: 0.892 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hello Neighbor Hide and Seek – это красочная и захватывающая приключение игра, изданная в 2018 году разработчиком - Dynamic Pixels. Она представляет из себя сочетание инди-игры с пройденным путем приключением. Ваше представление о процессе Hello Neighbor Hide and Seek скачать торрент будет простым, так как его можно скачать со многих источников. Игра была выпущена в 2018 году и с тех пор стала одним из лучших представителей игрового инди. В самой игре участнику предстоит примерить на себя роль протагониста, начать путь через предоставляемую игрой площадку и пройти все предстоящие испытания до конца.

Hello Neighbor Hide and Seek предлагают вам бликировать и мотивировать своего протагониста в виртуальном пространстве. Игра будет хорошим расходом времени для любителей инди игр и приключенческих историй. В отличии от других игр 2018 года на ПК, в Hello Neighbor Hide and Seek участник приходит лишь для одной цели: помочь протагонисту пройти испытания и дойти до конца. Настройки игры позволяют получить и улучшить игровое время. Также вам доступны дополнительные функции и цели.

Hello Neighbor Hide and Seek - это простое и настроеное и интересное пройденное приключение игра . Она направлена на исследователей и приключенцев, которые не ищут даже сложных механик игры, а желают исследовать, проходить уровни и разгадывать приключения. Игра Hello Neighbor Hide and Seek будет хорошим расходованием времени и наличных для пользователей, которые любят инди игры . Рекомендуем эту игру!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: i5 and up
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 770 and up
Свободное место на жестком диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hello Neighbor Hide and Seek 2018 18.4 KB 501 Скачать