Beat Cop

Beat Cop скачать торрент

Название: Beat Cop
Год: 2017
Разработчик: Pixel Crow
Категории: Приключения, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры
Размер: 0.126 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Beat Cop – это приключенческая игра, разрабатываемая компанией Pixel Crow и выпущенная в 2017 году. Данное геймплейное приключение позволит игроку воплотиться в бывшего ментора полиции и ответить на вопрос - что нужно делать, если ментор на одних краях закона, а за другими сторонами уголовная аура Житомирских улиц?

Во Beat Cop игрок становится членом полиции, который должен наблюдать за слушанием закона и делать свою работу лучше всего. Он должен исследовать различные преступления, открывать новые сюжетные линии и исследовать бесстрастно то, что другие поставили под вопрос. На пути игрок встречает различных неправильников, мафиози, дельцы наркотиков, гонщиков и других интересных личностей, что только усиливает атмосферу работы ментора.

Игра Beat Cop доступна для скачивания и прохождения на русском языке. Таким образом беспокойные улицы Житомира доставляют игроку не только радость от смешных обстоятельств, но и море приключений и интриг в жизни старого ментора. Итак, мы можем предположить, что Beat Cop - это потрясающий пример симулятора-приключения. Заходите и оценивайте сами.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.747.

Системные требования:

ОС: XP (SP3), Vista, 7, 8.1, 10
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4, AMD Athlon(TM) X2 2.8 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon, HD4000, Shader Model 3.0, 512 MB
DirectX: Версии 9.0c
Звуковая карта: DirectX compatible
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Beat Cop 2017 20.3 KB 740 Скачать