Windscape

Windscape скачать торрент

Название: Windscape
Год: 2016
Разработчик: Magic Sandbox
Категории: Приключения, РПГ, Квесты
Размер: 2.76 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание игры:

Windscape – интересное приключение-песочница, сочетающее в себе РПГ и квесты. Это уникальная игра с отличной атмосферой Приключений, созданая Magic Sandbox – популярным разработчиком игр, вышедшая в 2016 году. Мир Windscape тебя приглашает отправиться в интересное и захватывающее путешествие, в котором вас ждут странные боссы, множество лакомых мороженных и большое количество других интересных вещей.

Вам предстоит изучать динамичный и захватывающий мир Windscape, где нужно собирать ресурсы, исследовать странные места, сражаться с устрашающими монстрами и преодолевать множество противостоящих препятствий. Вы можете исследовать дебри, дома, руины и т.д. во время прохождения различных квестов.

Windscape можно скачать торрент, и по прохождению игры вы получите красочные приключения, необычайные приключения и много интересных заданий. Для многих игроков эта игра служит для развлечения и понимания мира Windscape.

Windscape предлагает драйверский опыт и делает ваше путешествие по миру настоящим приключением. Это игра для приключений, прежде всего, и заслуживает внимания других игроков.

Информация о торренте:

Версия игры: v1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Windscape 2016 14.6 KB 891 Скачать