Monster Hunter World Iceborne

Monster Hunter World Iceborne скачать торрент

Название: Monster Hunter World Iceborne
Год: 2020
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Категории: Приключения, Игры про драконов, Игры на русском, Игры от Xatab, Игры про охоту, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Открытый мир, Экшен
Размер: 34.76 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Monster Hunter World Iceborne - это лучшее из игр про драконов. Эта популярная ролевая игра от разработчика CAPCOM Co., Ltd., вышедшая в 2020 году и покорившая западные магазины. В Monster Hunter World Iceborne вам ждут самые завораживающие приключения, которые вы можете скачать торрент на русском языке.

Игра расскажет нам о лучших воинах-охотниках, которые на протяжении многих столетий дрались против драконов и других злобных существ. В своем приключении вы должны будете исследовать таинственные ландшафты и природы. Основная задача игрока - прокачать свои воинские способности и защитить мир от злых сил.

Кроме того, атмосфера Monster Hunter World Iceborne никого не оставит равнодушным. Вас окружат изумительные пейзажи, динамичные битвы, а также сундуки с секретами и многое другое. Игры позволяет исследовать мир, который заставит игроков пережить не одну восхитительную приключение.

Monster Hunter World Iceborne предоставляет вам профессиональную графику и геймплей. Вы можете как скачать торрент на русском, так и построить свои команды с другими игроками и захватить мир. Игра включает в себя огромное количество интерактивных элементов, которые добавляют настоящую жизнь в игру. Для тех, кто хочет отрываться и захватить мир, Monster Hunter World Iceborne - идеальная игра.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: v15.11.01/421471.

Установлены все вышедшие дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 3,20 ГГц или AMD FX™-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 или AMD Radeon™ R7 260x (видеопамять 2 ГБ)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectSound (DirectX® 9.0c)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Monster Hunter World Iceborne 2020 349.7 KB 7224 Скачать