Disintegration

Disintegration скачать торрент

Название: Disintegration
Год: 2020
Разработчик: V1 Interactive
Категории: Приключения, Шутеры от первого лица, Игры на русском, Топ 100 лучших игр 2020 года, Игры про роботов, Игры 2020 года на ПК, Шутеры, Экшен, Новые игры
Размер: 6.28 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Описание игры:

Обновленная версия игры Disintegration в 2020 году подарит вам невероятное приключение в мире шутеров от первого лица! Disintegration вышла благодаря трудам студии V1 Interactive, которая настроила игру на разрушение. Вы играете роль пилота роботизированного вертолета, который высадил на поле боя отряд союзников и борется против сил зла. Выберите один из нескольких доступных классов и исследуйте пространствошутера из многих углов. Скачайте Disintegration торрент на русском языке и узнайте, как пережить эту похожую на кино версию долгожданной игры.

Disintegration – шутер от разработчика V1 Interactive года. Он вышел в 2020 году и содержит приключение по истории на тему фантастических роботов. Вы играете роль пилота самолета, который совершает миссии защиты альянса. В игруться 14 кардинально разных боев, каждая из которых будет представлять нечто невероятное. Придайте игре вести характер и скачайте Disintegration торрент на русском языке. В ней вы также сможете найти multiplayer возможности, чтобы принять участие в этой волнующей игре.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.0.0.6.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 7850, DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 10.3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Disintegration 2020 126.8 KB 7718 Скачать