Medieval Dynasty последняя версия

Medieval Dynasty последняя версия скачать торрент

Название: Medieval Dynasty последняя версия
Год: 2020
Разработчик: Render Cube
Категории: Приключения, Игры на русском, Симуляторы, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Открытый мир, Игры на выживание, Экшен
Размер: 6.71 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра строительного симулятора Medieval Dynasty от разработчиков Render Cube, начала путь своего приключения в середине 2020 года. Игра создана для ПК, и она доступна на российском языке для людей, ищущих по-настоящему захватывающего симулятора, позволяющего исследовать жизнь в центре средневековой Европы.

Medieval Dynasty представляет собой уникальную комбинацию строительного симулятора и приключенческой игры, в которую игроки могут войти для погружения в 15-вековую Европу. В игре игроку предстоит построить и улучшить дом, леса, промыслы, а также открыть новые виды деятельности, такие как кочевуха, охота на диких животных и производство продуктов питания.

При помощи различных инструментов творчества и современных методов исследования можно создать различные строения и потрясающие дороги для путешествий, а также разумно использовать леса и пещеры. В конце каждого уровня для прохождения игры необходимо завершить поставленные задачи и пройти через определенные испытания. Чтобы пользоваться полной функциональностью Medieval Dynasty, игроки должны скачать и инсталлировать торрентную версию игры.

Medieval Dynasty перенесет игроков в 15-вековую Европу в качестве самостоятельного крестьянина и позволит им испытать увлекательное приключение по построению дома, добыче еды, поднятию стада и многое другое. Вместе с атмосферными графиками и звуками Medieval Dynasty является лучшим строительным симулятором в 2020 году для людей, желающих исследовать и исследовать средневековую Европу.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.0.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3 GHz Quad Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, 4GB dedicated VRAM (GeForce GTX 970 / Radeon RX 480)
Свободное место на жестком диске: 7.75 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Medieval Dynasty последняя версия 2020 19.9 KB 8910 Скачать