Jump Force

Jump Force скачать торрент

Название: Jump Force
Год: 2019
Разработчик: Spike Chunsoft Co Ltd
Категории: Приключения, Топ 100 лучших аниме игр, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры 2019 года на ПК, Драки, Экшен
Размер: 10.55 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Jump Force - потрясающая 3D-военная игра, разработанная Spike Chunsoft Co Ltd и выпущенная в 2019 году для консолей и ПК. Игра слила классический жанр экшена с потрясающими графиками и блестящими возможностями.

Jump Force предлагает игрокам захватывающое приключение на основе нескольких популярных аниме-серий. В игре представлено более двухдесяти супергероев из топ-100 самых популярных аниме игр. Игрокам доступен бесплатный торрент Jump Force, который даст доступ ко всему контенту игры.

Jump Force предлагает игроку возможность бродить по всему миру, сражаясь против сотен злодеев и ища захватывающие приключения. Игра на русском языке предоставялет невероятные паркурные трюки и многочисленные умения боевой системы. Мультиплеерный режим позволяет игроку либо создать свою собственную команду, либо присоединиться к другим игрокам для установки снукера.

В арсенал игры входят также море различных сюрпризов и обновлений, которые позволяют игроку исследовать и улучшать свои навыки боя для полного процесса игры. В первоначальной версии игры имеется более 120 различных миров, что делает игру еще более интересной и захватывающей. Неограниченное пространство и бесконечно много возможностей позволят игрокам задрать максимум удовольствия и углубиться в фантазию Jump Force.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.05.

Представлено издание JUMP FORCE: Ultimate Edition + все DLC.
Дополнения:
JUMP FORCE Character Pack 4: Majin Buu(Good),
JUMP FORCE Character Pack 5: Katsuki Bakugo.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 15 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Jump Force 2019 106.7 KB 7611 Скачать