Seed of Life

Seed of Life скачать торрент

Название: Seed of Life
Год: 2021
Разработчик: MadLight
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 2.16 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Seed of Life - это инди-игра с элементами приключенческого развития и стратегии. Она была разработана и выпущена компанией MadLight в 2021 году. В центре игры Seed of Life лежит история бурного роста людей и их поиск по дальнему путей для их выживания. Для начала игры, вооружившись только небольшими запасами и разумным планом, игроки должны построить свою колонию, что бы выжить в сильно осложненной ситуации.

Seed of Life скачать торрент можно на Steam, GOG.com, Humble Bundle, а так же у дилеров Humble Store и PCGamesN. В состав игры входят различные режимы игры, разнообразные локации и интересные истории. В игре можно играть бесконечно, конкретные режимы можно выбрать, когда проходите историю главы.

Seed of Life доступна и на русском языке. В игре представлено множество интересных многопользовательских и однопользовательских режимов, такие как кооперативный или классический режим прохождения. Каждый режим имеет разные правила и особенности, поэтому можно получить новый опыт каждый раз при игре.

Seed of Life – это еще одна инди-игра от MadLight, привлекающая игрока атмосферой исследования, стратегии и многими другими прелестями. Это может быть лучшим выбором для семейного времяпровождения или идеальным выбором для тех, кто ищет нечто более размеренное и глубокое. Игра обещает интересную и волнующую приключение для любителей инди-игр по всему миру.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 560 / AMD R7-260X или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 5.2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Seed of Life 2021 23.7 KB 531 Скачать