Crossing Souls

Crossing Souls скачать торрент

Название: Crossing Souls
Год: 2018
Разработчик: Fourattic
Категории: Приключения, Игры 2018 года на ПК, Новые игры, РПГ
Размер: 1.66 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Crossing Souls – морально-этическая адвенчура, разработанная командой Fourattic и выпущенная в 2018 году. Игра состоит из двух категорий жанров – приключенческой и экшен-платформер. От игроков просится умение сочетать их!

Crossing Souls представляет собой приключение нескольких героев, которые путешествуют в неизведанные миры для того, чтобы разобраться в бессмертии. Во время игры вопросы морали и этики будут стоять перед игроком. Вы должны усвоить тонкости и правильно ответить на все вопросы, предлагаемые игрой Crossing Souls. Также в вашем распоряжении есть множество моральных фантазий, которые можно использовать и иметь награду за ваш высокий результат.

Crossing Souls – это одна из самых популярных игр в 2018 году. Её можно скачать через торрент, и помимо ПК доступна на PlayStation 4. В мире существует множество новых игр, но Crossing Souls выделяется своими реалистичными приключениями и динамическими изменениями по процессу игры. Наверняка Crossing Souls прославится по всему миру в качестве одной из лучших игр 2018 года на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.2.4.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo E4500 (2 * 3000) or equivalent
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9600 GT (256 MB) or equivalent
Место на диске: 3.12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Crossing Souls 2018 17.6 KB 930 Скачать