The Free Ones

The Free Ones скачать торрент

Название: The Free Ones
Год: 2018
Разработчик: Farsky Interactive
Категории: Приключения, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Новые игры, Платформеры
Размер: 1.47 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA / CODEX)

Описание игры:

The Free Ones это следующая игра от разработчика Farsky Interactive, вышедшая в 2018 году. Она предлагает подарить вам приключения и исследование постапокалиптического мира. Вы можете полностью скачать торрентный файл, чтобы запустить игру. Дополните игру своими интересами и целями достичь целей. Играйте и исследуйте постапокалиптический мир созданный привлекательной графической и звуковой собранной базой. Картинки и звуки выходят за пределы точной работы.

Игра The Free Ones стала одной из лучших игр 2018 года на пк. Она доступна и для прохождения на русском языке. Проектирование и графика игры сделаны достаточно высокого уровня, поэтому игра сможет заинтересовать игроков. Из исследования персонажей, борьбы, путешествий и взаимодействия с различными местами и людьми вы получаете настоящий удовольствие.

The Free Ones дает вам шанс испытать и познать новые истории Постапокалиптического мира и потрясающих приключений. Вы будете удивляться дизайну и сценариям и наслаждаться историей игры и борьбе. Тема Постапокалиптического мира затронута посредством лучшего исследования в играх 2018 года на пк.

Шансы и прекрасные приключения ждут вас. Вы должны использовать свои навыки, чтобы выйти победителем в игре The Free Ones. Скачайте торрнтный файл и исследуйте постапокалиптический мир. Удачи!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v3.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 6 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Free Ones 2018 15.7 KB 522 Скачать