Lost Castle

Lost Castle скачать торрент

Название: Lost Castle
Год: 2017
Разработчик: Hunter Studio
Категории: Приключения, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Логические, РПГ, Игры на двоих
Размер: 0.219 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Lost Castle — одна из лучших приключенческих игр на двоих на одном ПК. Она включена в топ-100 лучших игр на двоих на одном ПК. Она имеет большое пристрастие со стороны многих игроков. Разработчиком является Hunter Studio, а год выпуска — 2017.

Игроки погружаются в атмосферу мрачных логических приключений, рассказывающих о поистине прекрасной истории. Их задача — победить Заклинание Зла и вернуть затерянное время.

Lost Castle доступна для скачивания через торрент. Пользователь имеет возможность выбрать свой уровень сложности и достижений. Игроки могут исследовать замок и взаимодействовать с персонажами различными путями. В игре вам предстоит разгадывать головоломки, сражаться с врагами и добывать драгоценные предметы. Развивайте персонажей, исследуйте подземелья, преодолевайте захватывающие уровни, и вы окажетесь в этом замке.

Lost Caste стал очень популярным за несколько лет своего существования. Она наслаждает игроков своими яркими графическими эффектами и увлекательным сюжетом, а также разнообразными логическими головоломками. Lost Castle - это идеальная игра для вашего времяпрепровождения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.01.

Системные требования:

ОС: Windows xp/7/8/10
Процессор: 1.6 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800 or Radeon® HD4800 series, 512 MB of memory
Место на диске: 600 MB
Звуковая карта: Any
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lost Castle 2017 18.2 KB 5513 Скачать