Resident Evil Re:Verse

Resident Evil Re:Verse скачать торрент

Название: Resident Evil Re:Verse
Год: 2021
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Категории: Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Resident Evil все части, Игры 2021 года на ПК, Зомби, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Resident Evil Re:Verse - шутер от разработчика CAPCOM Co., Ltd., вышедший в 2021 году. Игрокам предлагается испытать невероятное многопользовательское приключение в мире злобного происхождения. Открывайте новые локации, уничтожьте зло и вернитесь домой живым и здоровым. Присоединяйтесь к живой арене и бросайте вызов своим противникам в мощных битвах 6 на 6 игроком на бриллиантовом острове.

В Resident Evil Re:Verse имеется большое количество персонажей и мысленно замечательных заданий. Вы можете сполна наслаждаться приключениями Крысы и прочих героев Resident Evil. Геймплей сочетает в себе многообразие оружия, тактическую подлинность и борьбу игрока со злом. При помощи дополнительных очков вы можете открыть новую область и поискать раритеты.

Теперь анонсирована версия игры Resident Evil Re:Verse на русском языке, так что вы можете легко скачать ее торрент, а также от Xatab или других авторизованных ресурсов.

Если вы любите шутеры и игры от CAPCOM Co., Ltd., то Resident Evil Re:Verse - просто идеальный выбор для вас. Вливайтесь в атмосферу зла и силы тьмы, защищайтесь от опасностей и добудьте преимущество в этом ярком мультиплеерном шутере, содержащем в себе элементы Resident Evil.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64 bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM
DirectX: Версии 12
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Resident Evil Re:Verse 2021 286.1 KB 9719 Скачать