Resident Evil 3 Remake

Resident Evil 3 Remake скачать торрент

Описание игры:

2020 год принес Resident Evil 3 Remake в жизнь. Разработчик игры Capcom вскоре превратил её в Топ-100 лучших игр для мощных ПК. Кроме того, технология ремейки привлекла достаточное количество пользователей, чтобы Resident Evil 3 появился в Топ-100 лучших игр за 2020 год.

Идея переработать классический хит из жанра Survival Horror принадлежала разработчикам Capcom, в их студии тоже работали над подобными играми. Resident Evil 3 Remake вдохновлена оригинальным проектом, а также идеями ранних частей франшизы. Вместе с тем, игра предлагает новые модернизации, которые ультра-современны для сегодняшнего дня. Даже динамика многих мест, где главная героиня проходит, значительно актуализирована. Такие изменения послужили фундаментом для различных сюжетно-драматических элементов, что делает Resident Evil 3 Remake отличной приключенческой игрой. Она из-за этого и попала в Топ-100 лучших игр про зомби.

В игре есть и другие интересные вещи. Например, новые противники, большая группа врагов и предметов, которые можно собирать, а также большие изменения в мире и его жителях. Игроки могут исследовать поселение, принимать решения и включаться в режим самостоятельной игры. Каждое решение повлияет на дальнейшее развитие игры. Самое примечательное, что разработчики постарались придумать, чтобы игра принесла больше боевых акций.

Если вы хотите Resident Evil 3 Remake скачать торрент, то в Интернете вы сможете найти самые новые и лучшие версии игры. После нескольких месяцев ожидания, игра доступна для загрузки и похвалена за лучшие графические представления и дизайн. Если вы хотите попробовать эту игру, то заходите на сайт и наслаждайтесь ей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 1.0 Build 7599632 Update 4.

Вшиты все дополнения:
Classic Costume Pack
All In-game Rewards Unlock.

Системные требования:

ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Resident Evil 3 Remake 2020 35.7 KB 8270 Скачать