Resident Evil 2 PS1

Resident Evil 2 PS1 скачать торрент

Название: Resident Evil 2 PS1
Год: 1998
Разработчик: CAPCOM
Категории: Шутеры, Resident Evil все части, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 1.32 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игры серии Resident Evil являются прорывом в мире видеоигр и ужасов (Хорроров). Один из флагманов этой серии - это Resident Evil 2, выпущенный компанией CAPCOM в 1998 году. Resident Evil 2 стал шутером на платформе Sony PlayStation 1.

Действие второй части разворачивается в том же городе Раккун, где главный герой Гарри Сисли и Леон Кеннеди ищут эффективные пути от бедствий. Они преследуют свою цель, но по пути сталкиваются с монстрами. Геймеры будут вынуждены применять различные методы, чтобы разобраться с этими монстрами.

Игроки смогут пройти вторую часть Resident Evil, исследуя большое количество загадочных локаций, собирая различные предметы, изучая постоянно изменяющийся план города и искажающие рассудок зомби. Также в игре Resident Evil 2 PS 1 имеется противники - АИ Альфред и Клер.

Игра Resident Evil 2 пользуется популярностью у ценителей серии и приносит много развлечений. На сегодняшний день игра доступна для скачивания по торрентам и оригинально может быть куплена или запрошена с любого игрового хаба.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Resident Evil 2 PS1 1998 27.9 KB 90287 Скачать