Resident Evil 4 HD Project

Resident Evil 4 HD Project скачать торрент

Название: Resident Evil 4 HD Project
Год: 2022
Разработчик: Capcom
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Resident Evil все части, Шутеры для средних ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 28.89 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание игры:

В 2022 году выходит знаменитая игра Resident Evil 4 HD Project, разработанная знаменитой компанией Capcom. Это легендарный шутер от третьего лица, в котором ты будешь играть за легендарного хранителя порядка Леона С. Кэнни. Твоя ключевая задача – разбирать преступления таинственных монстров. Действие происходит в японских деревнях и на американской пристани.

Resident Evil 4 HD Project предлагает игрокам после 2000-летней переработки графическую поддержку, новые локации и оружие, а также необычные игровые механики, среди которых три режима игры. В последнем режиме вы можете сами делать и модифицировать задания. Для удобства прохождения игры, в Resident Evil 4 HD Project предусмотрена русская версия. Также практически на любом носителе (флеш носитель, диск) можно скачать торрент с игрой.

Resident Evil 4 HD Project одна из самых ожидаемых игр 2022 года на ПК. Реалистичная графика и захватывающая история просто заставляет не оторваться от дисплея. Это один из самых захватывающих шутеров и лучших представителей жанра на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.0.
Интегрирован HD Project v.1.0.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Core 2 Quad 2.7 ГГц / Phenom II X4 3.0 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 38 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Resident Evil 4 HD Project 2022 296.6 KB 9270 Скачать