Resident Evil 3 Nemesis

Resident Evil 3 Nemesis скачать торрент

Название: Resident Evil 3 Nemesis
Год: 2005
Разработчик: Capcom
Категории: Топ 100 лучших игр про зомби, Топ 100 лучших хоррор игр, Хоррор игры для слабых ПК, Игры про зомби для слабых ПК, Resident Evil все части, Ужасы (Хорроры), Зомби, Экшен
Размер: 0.352 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Resident Evil 3 Nemesis – драматическая приключенческая видеоигра в жанре хоррор, разработанная компанией Capcom в 2005 году. Оценка игроков и критиков принесла последнему место в Топ 100 лучших игр про зомби. По словам критиков игра «удивительно долго держит внимание» и входит в Топ 100 лучших хоррор игр.

История игры повествует о героине Элле, которая должна уничтожить генетическое чудовище Немезида и предотвратить превращение жителей Расселтона в зомби. Здесь присутствуют классические элементы хоррора, такие как низкое количество патронов, отсутствие ресурсов и другие составляющие. Главные идеи и стратегии Немезиды добавляют дополнительную тревогу. Графика и постановка реалистичны и помогают игрокам почувствовать атмосферу самой игры. Игра оптимизирована так, что даже на слабых ПК можно поиграть с удовольствием.

С покупкой Resident Evil 3 Nemesis у вас появится бешенная приключенка, которая сможет принять на испытание все ваши навыки и тактику. Ваша миссия должна быть выполнена до того, как Немезида станет абсолютно неуязвимым. Скачать Resident Evil 3 Nemesis торрент вы сможете из официальных магазинов Steam и других соответствующих источников.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium III 500 Мгц
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: Nvidia Geforce 5700 или Radeon 9200
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 650 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Resident Evil 3 Nemesis 2005 14.7 KB 8338 Скачать