Resident Evil 8

Resident Evil 8 скачать торрент

Описание игры:

Серия игр Resident Evil всегда отмечается игроками как одна из лучших игр про зомби, а также популярнейшая в жанре шутеров. За годы своего существования серия получила множество наград и свое постоянное место в топ 100 игр по версии игровых журналов и издателей. На данный момент разработчик игры — Capcom уже готовят к выпуску новую часть игры — Resident Evil 8 в 2021 году.

Resident Evil 8 анонсировался на TGS 2020 и привлек внимание большинства игроков на всём земном шаре. Его уникальные геймплейные идеи будут комплексными, а в некоторых заданиях игроку придется испытать свои игровые навыки и жизненную ситуацию, в которой он находится. Графика и звук в игре также порадуют игроков приятными неожиданностями, усилеными детальной проработкой для лучшего качества воспроизведения.

Официальное продолжение этой части станет доступно только в 2021 году, однако игроки уже могут получить предварительный просмотр в виде трейлера и торрента, доступных для скачивания на авторизированных платформах. И для того, чтобы получить превосходный опыт игры, игроки могут загрузить Resident Evil 8 через интернет-портал «Механики».

В заключение следует сказать, что все игроки не могут ждать финального выпуска этой игры с разнообразием возможностей и приключений, принеся с собой дополнительное волнение и время удовольствия. Поэтому быстрое скачивание Resident Evil 8 торрентом — это дикий способ провести время перед появлением окончания игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры Build 6587890;

Дополнения:
○ Resident Evil Village - Trauma Pack
○ Resident Evil Village - Mr. Raccoon Weapon Charm
○ Resident Evil Village - Survival Resources Pack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM
DirectX: Версии 12
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Resident Evil 8 2021 199.9 KB 8946 Скачать