Resident Evil 4 2005

Resident Evil 4 2005 скачать торрент

Название: Resident Evil 4 2005
Год: 2005
Разработчик: Capcom Production Studio 4
Категории: Шутеры, Хоррор игры для слабых ПК, Resident Evil все части, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 4.71 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Resident Evil 4 – шутер и хоррор, принадлежащий сериям игр «Resident Evil». Разработана компанией Capcom Production Studio 4 в 2005 году. Игра является новаторским примером жанра хоррор, так как она вошла в мировую игровую индустрию более 10 лет назад. В игре вы присоединяетесь к Леону С. Кеннеди для поиска президента США Даусону Сакамото и его дочери, которая пропала без вести.

Основным принципом игры является смертоносный боевой мастерство, акцентированное на исследовании и интуитивному пониманию окружающего мира. Вашей основной задачей является пройти через предоставленные испытания, которые вам представятся, и добраться до Лас Планаса.

Для игры на слабых ПК, Resident Evil 4 является одной из самых лучших игр в этом жанре, так как она имеет меньше требований к производительности, в сравнении с другими хоррор играми. Вам не потребуется апгрейд для запуска игры, что может быть полезно для тех, кто имеет сравнительно слабый ПК. Поэтому у вас может быть возможность скачать и наслаждаться этой игрой без каких-либо проблем с производительностью.

Resident Evil 4 является второй игрой в серии Resident Evil, которая была выпущена последовательно после третьей части и стала последним игровым звуком на консоли GameCube. Игра получила высокие оценки от игровых критиков и была очень популярна у игроков во всех уголках мира. Она набрала большие продажи и бессмертность среди игровой индустрии, так как она является одной из самых популярных и любимых игр в серии Resident Evil.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.10.

Системные требования:

Windows - XP / Vista / 7 / 8 / 10
CPU - Pentium IV 1.4
RAM - 256
HDD - 7 Gb
3D-DirectX совместимый
3DRAM - 128 Mb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Resident Evil 4 2005 2005 12.2 KB 53630 Скачать