Sovereign Syndicate

Sovereign Syndicate

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: Sovereign Syndicate
Год: 2024
Дата выхода: 15 янв. 2024
Разработчик: Crimson Herring Studios
Издатель: Crimson Herring Studios
Категории: Приключения, Ролевые игры
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык: Английский
Язык озвучки: Отсутствует

Описание игры:

Sovereign Syndicate — это уникальная ролевая игра от Crimson Herring Studios, выпущенная в 2024 году, которая переносит игроков в альтернативный викторианский Лондон с атмосферой стимпанка. В центре сюжета три героя с неповторимыми судьбами: пиратка Клара Рид с мрачным прошлым, колдун-минотавр, стремящийся оставить алкоголь и найти новую цель, и автоматон Отто, мечтающий доказать свою значимость человечеству. Эти персонажи переплетают истории, создавая глубокий и захватывающий сюжет.

Игрокам предстоит исследовать разнообразные уголки мрачного города, взаимодействовать с окружающими и влиять на развитие событий. Важной особенностью геймплея является оригинальная система карт Таро, которая вносит элементы непредсказуемости и стратегии. Мир игры населен различными расами, включая гномов и минотавров, что делает окружающую среду ещё более живой и разнообразной.

Путешествия по мрачным переулкам, трущобам, борделям и курильням раскрывают перед игроком более 20 уникальных локаций для исследования. Система развития персонажей позволяет улучшать навыки, что делает игровой процесс насыщенным и динамичным. Если вы хотите окунуться в атмосферу альтернативного стимпанк-Лондона и провести время за увлекательным сюжетом, стоит скачать Sovereign Syndicate торрент бесплатно и насладиться этой ролевой игрой на ПК.

Информация о торренте:

Таблeтка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, DirectX 11
Место на диске: 11 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sovereign Syndicate 2024 33.6 KB 9691 Скачать
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
Xenos 09 Sep 2025 13:20
Играл в одну из прошлых версий. Правда не до конца прошел. Забавная игрушка. Ненапряжная, спокойная, ходишь себе да квесты выполняешь, расследования всякие, загадки. Боёв как таковых очень мало.
0
0
Avatar
grovikkor21 27 Apr 2025 15:58
Ребят, дайте раздачи :)
1
0
Avatar
july1993cesar 25 Jan 2025 00:09
spirit-den, Support_Man, admin, может добавите в описание, что в игре русский язык есть? Заранее, спасибо.
2
0
Avatar
duckling66 29 Dec 2024 22:06
стоит "подключение к пирам", может кто пж подключиться?
0
0
Avatar
honor_play11 08 Dec 2024 23:38
Такие мини игры которые выходят в 2024м с 3д-шной графикой. То кажется, что я как буд-то попал в 2000е или 2010е года
2
0
Avatar
honor_play11 08 Dec 2024 23:38
Hendler, НЕТ
3
0
Avatar
Donal Rixter 06 Dec 2024 16:01
server_210, Поздравляю, русик добавили, причем раньше чем все остальные языки, теперь ваш спор не имеет смысла
2
0
Avatar
Mclarenwest 04 Dec 2024 11:00
Кто поиграл немного,есть елементы развития персонажа по характеристикам?
1
0
Avatar
Hendler 28 Nov 2024 17:55
spirit-den, Support_Man, admin, там русский язык добавили, обновите пожалуйста
3
0
Avatar
sample225 11 Nov 2024 20:35
Балин, я в отзывы захожу почитать отзывы, а не срачи. Парни, будьте добрее
2
0
Avatar
MadZar 23 Oct 2024 17:16
Ова! пошло! спасибо за скорость, ребят)
1
0
Avatar
MadZar 23 Oct 2024 16:47
С раздачей все в порядке? Висит на "Подключение к пирам 0.0%" уже пол-дня.
1
0
Avatar
isoTOPe 26 Feb 2024 21:09
server_210, ой-ой-ой а вот и стандартые ватные оскорбления про куколдизм пошли.
2
0
Avatar
server_210 26 Feb 2024 19:48
isoTOPe, перечитал твой месседж, понял что имею дело с соевым куколдом который мне про ущемление русского языка втирает))) такой ты дурачек
1
0
Avatar
isoTOPe 03 Feb 2024 15:40
server_210, и то верно, чего это я спорю с пустым местом. Бывай.
3
0
Avatar
server_210 02 Feb 2024 22:10
isoTOPe, Чего ты на пустом месте ущемился? Впрочем не отвечай, ты меня раздражаешь
3
0
Avatar
NookieGrey 21 Jan 2024 22:55
masterkosta, Не находит файл
0
0
Avatar
isoTOPe 17 Jan 2024 22:00
server_210, если бы тебя прям так волновали новости по игре, то прежде чем выдавать претензии, ты глянул бы новости как минимум в стиме. А если б ты так сделал, то ты увидел бы, что 4 января там была выложена новость с вопросами и ответами, где сказано про локализации.. это я к тому, что твоя предъява была оставлена неделю спустя после той новости. А так как ты не проверил актуальные новости и сразу пошел желоваться, это говорит лишь о том, что ты просто напросто искал повод придраться к отсутствию русского языка.
Идём дальше. Есть ли хоть какая-то вина разработчика в том, что ты из оставленного сообщения от разрабов сделал какие-то свои выводы и что-то сам там додумал? Намерение сильное слово лишь в том случае, если ты не хочешь признавать своей неправоты. Они сказали, что намереваются добавить другие локализации. Это не есть обещание и 100% гарантии. Отсутствие в игре других локализаций, кроме английской, говорит лишь об одном - для них это выходило в убыток. Вряд-ли ты на их месте стал бы работать себе в убыток. Собственно они и не отказались полностью от идеи добавить локализации.

По итогу, первое - за 10 дней до релиза на странице игры в стиме разрабами была выложена новость, где сказано о локализациях. То, что ты с ней не ознакомился, прежде чем тут жаловаться, не является виной разработчиков. Это исключительно твоя проблема.
Второе - разработчиками было сказано лишь о намерениях сделать локализации. Никаких обещаний не было. Ты сам виноват, что на свой лад воспринял эти слова и твои предъявы за нарушенные обещания в принципе несправедливы.

И третье - хочешь знать почему я пишу пассивно-агрессивное сообщение? Ну, наверное потому, что меня очень раздражают люди, которые напридумают себе что-то, видят обещания там, где их не было, а потом обвиняют во лжи. А потом к таким умникам подключаются всякие хомячки из Лиги Обиженных, которые видят так называемую "русофобию" там, где её в принципе нет и все потом дружно обсирают игру за какую-то ерунду, не обращая внимания на достоинства этой игры.
2
0
Avatar
server_210 17 Jan 2024 20:08
isoTOPe, Так новостей так мало, что вплоть до релиза мы ничего о игре не знали, и разработчики ничего толком не заявляли. Я периодически проверял англоязычные и русскоязычные новости о игре, и ничего такого не видел. А намерение это очень сильное слово, если было в планах значит это вполне могло и произойти. И я не пойму чего ты такое пассивно-агрессивное сообщение мне написал, я лишь сообщил о чем знал
1
0
Avatar
isoTOPe 17 Jan 2024 17:39
server_210, ну во-первых я приношу извинения за недопонимание, которое возникло. Я говорил о релизном, то бишь актуальном заявлении разработчиков и подумал, что ты говоришь именно о нём .А ты говорил о старом сообщении годовалой давности. За год может многое измениться.
Во-вторых, если ты цепляешься за старое сообщение и тянешь эту телегу в сегодня, не ознакомившись с актуальными новостями, то это большой вопрос, кто тут пишет глупости.
Ну и в третьих, в этом сообщении сказано "we do intend", то бишь "мы намерены". Надеюсь мне не нужно объяснять, что означает слово "намерен"? Научись понимать сказанное целиком, а не выборочно.
1
0
Avatar
server_210 17 Jan 2024 16:34
isoTOPe, https://1imgur.com/vrzCfCy
1
0
Avatar
isoTOPe 17 Jan 2024 14:54
server_210, так может предоставишь пруфы этого заявления от официального представителя?
2
0
Avatar
server_210 17 Jan 2024 14:19
isoTOPe, Ты зачем глупости пишешь пытаясь уличить меня во лжи? Под стримом игры официальный канал студии на ютубе пишет: "Thanks for the coverage! We do intend to release in Russian once the final game is ready but I appreciate you taking the time to play!" Если для тебя здесь что-то не ясно то ничем не могу помочь
3
0
Avatar
Shiradori 17 Jan 2024 07:11
gnol, Боёвка что-то среднее между мортал комбатом и старкрафтом. Главное вовремя нажимать reset на системнике.
3
0
Avatar
gnol 16 Jan 2024 21:55
что то по видео к этой игры не понятно какая боевая система я про пошаговый бой или как обычно
0
0
Avatar
Shamway 16 Jan 2024 13:10
Напомнило про Arcanum
2
0
Avatar
isoTOPe 15 Jan 2024 22:24
server_210, этот представитель сказал, что другие локализации (в том числе и русская) будут добавлены при условии, что игра будет иметь коммерческий успех. Не надо придумывать то, что сказано не было. Если такое сказал тот обзорщик, то к нему те же самые претензии.
3
0
Avatar
server_210 11 Jan 2024 14:10
Ser1y, Пару месяцев назад смотрел обзор на русском, и в комментариях один из представителей разработчиков обещал русский язык позже добавить, видимо "позже" это очень размытое обещание
5
0
Avatar
Ser1y 11 Jan 2024 14:07
server_210,
Игра выйдет только на английском языке, остаётся на надеяться на русификатор
2
0
Avatar
server_210 11 Jan 2024 14:05
Кто-нибудь в курсе, они русский язык будут добавлять?
1
0
Мы рекомендуем