Bound by Flame

Bound by Flame скачать торрент

Название: Bound by Flame
Год: 2014
Разработчик: Spiders
Категории: РПГ, Экшен
Размер: 3.00 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Описание игры:

Bound by Flame – это экшн ролевая игра (РПГ) с элементами приключения и драки. Она была разработана французской командой Spiders и появилась на прилавках в 2014 году. Среди сути игры Порождение Огня заключается в том, чтобы отправиться вместе с главным героем в приключения и драться с монстрами, находясь в почти постоянно меняющемся игровом окружении. Игру можно бесплатно скачать через торрент. Давайте обговорим основные моменты процесса игры.

Bound by Flame начинается с малого приключения с палачем, который в итоге получает свое духовное приключение с целью противостоять Варгонам. И наш главный герой принимает их приглашение, и он берет на себя всю ответственность, и принимает по духу дракона, называемый Flame. Тогда игрок должен сделать свой выбор, побеждать монстрами через бой или жестокость или же добиться через диалог со вторыми персонажами игры.

В общем, хочется рекомендовать Bound by Flame. Эта игра всегда ценилась игроманами, поскольку здесь можно найти невероятные персонажи и монстры и погрузиться в увлекательное приключение. На сайтах всегда можно найти последние оригинальные или репаки для данной игры. Поэтому, если вы хотите устроить себе увлекательное развлечение в виде Bound by Flame – скачайте сейчас и начните свое путешествие!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 06.01.1015.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 4850 / NVIDIA GeForce 8800 GT
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bound by Flame 2014 16.2 KB 638 Скачать