The Legend of Zelda Twilight Princess HD

The Legend of Zelda Twilight Princess HD скачать торрент

Название: The Legend of Zelda Twilight Princess HD
Год: 2016
Разработчик: Nintendo
Категории: РПГ
Размер: 4.38 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра The Legend of Zelda: Twilight Princess HD является ярким примером классической ролевой игры, которую разработало компания Nintendo и вышла в 2016 году. Она является продолжением серии The Legend of Zelda, которая началась в прошлом тысячелетии.

Сюжет игры достаточно прост - игроку предстоит восстановить мир и преодолеть тёмные силы. Игроку даётся возможность играть за главного героя Link, прежде чем вернуть землю к прежнему благосостоянию. Игра позволяет игрокам заняться исследованием мира и побороть силы зла.

The Legend of Zelda: Twilight Princess HD доступна для пользователей для скачивания через торрент. Графика игры была значительно улучшена, что придает игре еще больше остроты. В игре присутствуют обновленные артефакты, оружие и музыка, что позволяет испытать полное переживание приключения в мире The Legend of Zelda.

The Legend of Zelda: Twilight Princess HD предлагает более привлекательное прохождение с разнообразием испытаний и задач. Игра долгое время остается популярной и завоевывает любовь игроков-любителей. Это несомненно одна из самых востребованных ролевых игр в мире с целым рядом приключений и прекрасной музыкой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5 series - amd analog
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Legend of Zelda Twilight Princess HD 2016 22.7 KB 738 Скачать