Kim

Kim скачать торрент

Название: Kim
Год: 2016
Разработчик: The Secret Games Company
Категории: РПГ
Размер: 0.157 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Kim – ролевая игра, в которой вы играете за Ким, девочку, которая отправляется в приключение в мир мечты. Игра, разработанная The Secret Games Company в 2016 году, позиционируется как РПГ. Она предлагает игроку присоединиться к приключению с помощью электронной версии игры, доступной для скачивания через торрент.

Геймплей игры крайне интересен и затратен, так как он поражает своей романтической и фантастической атмосферой. На данной стадии игра является англоязычной, но скоро ее обновят и добавят русскую локализацию. Игрок отправляется в путешествие на поиски лазурного города, врат, которые когда-то открывали доступ к фантастическим мирам. Kim пытается открыть прошлое своей семьи и ее материнское происхождение.

Kim – это игра, вдохновляющая мечтателей и завораживающая фантастика, замечательная встреча с атмосферой классических РПГ для социальных медиа и новинок в игровой индустрии. Захватывающие приключения, направленные на то, чтобы исследовать мир и открыть свое прошлое - все это открывает Kim. И это чудесное приключение доступно для Вас - скачать Kim можно через торрент!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8600/Radeon HD 3670/Intel HD 3000
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kim 2016 13 KB 900 Скачать