Sketch Tales

Sketch Tales скачать торрент

Название: Sketch Tales
Год: 2015
Разработчик: 8D Studio
Категории: РПГ, Экшен
Размер: 0.492 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Игра Sketch Tales от 8D Studio - это превосходный РПГ с элементами экшена, выпущенный в 2015 году. Игрокам дается возможность вернуться в яркие краски и стать художником, чтобы воссоздать свои странствия по миру и много другое.

В Sketch Tales можно рисовать образ любой точки земли и создавать свои приключения. Также игрок может собрать команду и одолеть противников с помощью харизмы. Вы можете поскольку просто скачать Sketch Tales через торрент и играть в нее только своими приятелями либо в автономном режиме одиночной игры.

Но в отличие от других РПГ, Sketch Tales даст вам больше возможностей через волшебные магические краски. Вы можете использовать эти краски, чтобы создавать разнообразные объекты в этом мире. В конце каждого подвига вам будут возвращаться бонусы, которые позволят вам создавать более выдающиеся предметы. Итогом будет то, что вы будете способны создать больше чем просто путешествие.

Sketch Tales - интересная игра, предлагающая много впечатлений и развлечений. Разработчики заставили игроков провести время с удовольствием и открыть для себя новые горизонты за счет различных стратегических и игровых элементов.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sketch Tales 2015 19.7 KB 562 Скачать