Megadimension Neptunia VII

Megadimension Neptunia VII скачать торрент

Название: Megadimension Neptunia VII
Год: 2016
Разработчик: Idea Factory, Compile Heart , Tamsoft
Категории: Топ 100 лучших аниме игр, РПГ
Размер: 12.9 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Megadimension Neptunia VII это ролевая игра-аниме, которая была выпущена Idea Factory, Compile Heart и Tamsoft в 2016 году. Она основана на серии игр компьютерных ролевых игр Neptunia, которые являются одним из наилучших аниме топ-100 и популярных во всем мире. Megadimension Neptunia VII позволяет пройти игроку 3 различные кампании, включая первую и вторую Ultimate, где игрок может играть за героев и взаимодействовать с врагами. В игре представлены бескрайние масштабируемые локации, 3D-графика и бои с реалистичной анимацией, которые делают ее уникальной и настоящей.

Megadimension Neptunia VII можно легко скачать через торрент, и в ней представлены такие новые функции как возможность сохранения результатов и просмотр инструкций для друзей. Игра включает в себя поддержку функции кооператива, что делает ее настоящим достоянием ролевых игр. Игра основана на замечательном сюжете, отличных персонажах и привлекательной анимации. Вы можете наслаждаться боевой системой, делая походы по виртуальным локациям, разговариваю людям и попадая в ситуации, которые придутся по вкусу жанру РПГ.

В целом, Megadimension Neptunia VII отличная игра, имеющая много инноваций и уникальных функций. Эта величайшая комбинация графики и истории, предоставляющая длительное интересное времяпровождение, делает игру рекомендуемой для любителей аниме РПГ.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Megadimension Neptunia VII 2016 65 KB 677 Скачать