Titan Quest Atlantis

Titan Quest Atlantis скачать торрент

Название: Titan Quest Atlantis
Год: 2019
Разработчик: Pieces Interactive, THQ Nordic
Категории: РПГ, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 6.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Titan Quest Atlantis – это первое спин-офф дополнение к культовой игре Titan Quest, выпущенное разработчиком Pieces Interactive по привлечению издательства THQ Nordic в 2019 году. Игра принадлежит жанру РПГ и представляет собой экшен приключенческий симулятор. Новинка стала одной из лучших Игр 2019 года на ПК.

Перед началом игрового процесса игроки должны предпринять масштабное путешествие по морям и островам Античного мира. Откройте для себя удивительные места, загадочные секреты и потерянные тайны и приключений.

В Titan Quest Atlantis функционируют и обновленные классические механики, и новые классы персонажа, новые крупные боссы и противники, а также дополнительное содержимое. Также вы можете скачать Titan Quest Atlantis торрент и радоваться масштабам и тонкостям геймплея.

Проходите увлекательные моделируемые одиночные и многопользовательские локации, изучайте уникальную увлекательную жизнь, которая ждет вас в атласе. Исследуйте новые галактики и масштабы, бросайте по островам, чтобы найти изображения, которые прячут потерянные артефакты и проверьте свою силу против древних противников.

Titan Quest Atlantis – это бесконечно масштабная и затягивающая игра, в которой ваши выборы, умения и деятельность определяют путешествие, которое вам предстоит. Наслаждайтесь восхитительными локациями, незабываемыми приключениями и задавайте правильные вопросы загадками и словами Titan Quest Atlantis в практически безграничной игровой зоне.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.9 hotfix.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 32 or 64 bit
Процессор: 2.0 GHz CPU
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 MB NVIDIA GeForce 6800 series or ATI Radeon X800 series or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Titan Quest Atlantis 2019 17.3 KB 6974 Скачать