FNAF World

FNAF World скачать торрент

Название: FNAF World
Год: 2016
Разработчик: Scott Cawthon
Категории: РПГ, Ужасы (Хорроры)
Размер: 0.330 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FNAF World - это альтернативная ролевая игра в жанре хоррор, разработанная и выпущенная разработчиком Scott Cawthon в 2016 году. Суть игры - управление группой персонажей и устранение источников зла в виртуальном мире 8-битной фантастики.

Игрокам предлагается выбрать из четырех персонажей, таких как Freddy, Chica, Bonnie и Foxy. Персонажи будут использоваться для борьбы с врагами вроде Ballora, Funtime Foxy и Circus Baby на графически захватывающих уровнях.

Для игры доступны два игровых режима: Прямой режим, в котором можно расслабиться, и Вызов чрезвычайных пожарных, в котором предстоит сражаться с наиболее крутыми противниками. Главное преимущество игры FNAF World - это простота и дружелюбные графические дизайны.

FNAF World можно скачать с официального сайта или скачать торрент. Это не требует инсталляции, и игра является полностью бесплатной.

Таким образом, FNAF World - это яркая и динамичная игра в стиле хоррор, разработанная Скоттом Коутоном в 2016 году. Действия происходят в 8-битной мире, где игрокам предоставляется возможность управлять группой персонажей, путешествуя по увлекательным и опасным пейзажам, в поисках зла. Оценить игру можно бесплатно скачав FNAF World торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.24.

Системные требования:

Операционная система:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: DualCore 1.8 GHZ
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 512
Свободного места на жестком диске: 400 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FNAF World 2016 13.3 KB 632 Скачать