Anima Gate of Memories 2016

Anima Gate of Memories 2016 скачать торрент

Название: Anima Gate of Memories 2016
Год: 2016
Разработчик: Anima Project
Категории: РПГ, Экшен
Размер: 3.92 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Anima Gate of Memories 2016 — это ролевая и Экшен игра, разработанная компанией Anima Project и изданная в 2016 году. Главные персонажи игры – Бела и Герр принимают Вас в мир Анимы Depths of Time. Игрокам предстоит преодолеть препятствия в поисках истины о прошлом героев и оказаться перед загадкой существа, и их мечте.

Anima Gate of Memories 2016 заполнена обширными РПГ элементами, включая полную, плавную эволюцию персонажей и обширное разнообразие в получении уровней и их корректировки. Для приближения к победе игрокам доступны специальные навыки и знания, необходимые для победы над чудовищами. Игра предлагает игрокам классические Экшен тактики, самостоятельные и двойные атаки, а также уникальную способность применять различные умения для преодоления препятствия.

Anima Gate of Memories 2016 имеет высочайший уровень графики и тонко настроенное звучание, позволяющее игрокам войти в мир Анима. Игра может быть скачана торрентом и откроет для вас двери в мир Анима. Исследуйте загадочный мир Depths of Time и неразборчивые таинства прошлого.

Информация о торренте:

Системные требования:

Операционная Система: Windows XP+
Процессор: 1.2 GHz
Память: 128мб RAM
Видеокарта: 64 MB
Жёсткий диск: 200 мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Anima Gate of Memories 2016 2016 20.6 KB 723 Скачать