Xanadu Next

Xanadu Next скачать торрент

Название: Xanadu Next
Год: 2016
Разработчик: Nihon Falcom Corporation
Категории: Топ 100 лучших аниме игр, РПГ, Экшен
Размер: 0.708 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Xanadu Next – это многопользовательская компьютерная игра из жанра РПГ, разработчиком игры является Nihon Falcom Corporation, а ее издателем - XSEED Games. Игра была выпущена в 2016 году и быстро стала одной из самых популярных аниме игр для десктопа, успешно вошедших в Топ 100 лучших аниме игр по версии GameRankings.

Действие игры происходит в далеком древнем царстве, где главному герою предстоит раскрыть загадку пропавших сокровищ Уралгау. В ней мы играем на благородного паладина по имени Мелиан. Во время играния вам нужно будет преследовать опасных монстров, сражаться с ними различными видами оружия и смело идти дальше, все глубже в подземелья, где от вас потребуется использовать свое воображение, накопленные знания и навыки экшена.

Xanadu Next – это яркая 3D-RPG, дающая возможность развивать своего персонажа и при этом погружаться до глубины живой многомерной вселенной. Игровой процесс основан на системе подземелий, где герой будет исследовать несложные алгоритмы социальных интерактивностей. А для быстрой загрузки игры вы сможете скачать Xanadu Next торрент и приступить к радостным приключениям в далеком древнем царстве. С приключениями вам повезет, так что устраивайтесь поудобнее и приступайте к захватывающему событию!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows XP +
Процессор: Pentium III 866 MHz
Оперативная память: 256 mb
Видеокарта: 64 MB
Свободного места на жестком диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Xanadu Next 2016 14.4 KB 743 Скачать