Pagan Online

Pagan Online скачать торрент

Название: Pagan Online
Год: 2019
Разработчик: Mad Head Games
Категории: РПГ, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 9.11 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

В 2019 году появилась захватывающая РПГ - Pagan Online. Игра была разработана компанией Mad Head Games и стала одним из лучших экшенов года. Кроме того, Pagan Online имеет примечательно установку, историю и уникальную графику, которая привлекает многих поклонников жанра РПГ.

Pagan Online - это хардкорная командная боевая аркада с RPG элементами. Вам предстоит посетить интересные локации, сразиться с кровавыми монстрами, поставить задачи своим героям и сражаться по ходу прохождения. В процессе игры вы повысите ранг своих героев, изучите различные классы персонажей, пройдёте пять различных режимов и многое другое.

Pagan Online можно скачать торрент бесплатно на ПК. Но это еще не все - игра имеет активное сообщество и поддержку различных платформ. Игроки по всему миру объединяются в кланы и сражаются друг с другом в сложных битвах. Тем не менее, вы всегда можете развлечься в одиночной игре.

В любом случае, Pagan Online достойно прописала себя среди лучших игр 2019 года в жанре экшен-РПГ. Игрой не осталось без внимания и даже досталась престижная награда «Лучшая игра в стиле РПГ 2019 года».

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 2.0.0.60421.

Системные требования:

ОС: XP SP3 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: x86-совместимый 2,66 ГГц или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 650Ti, ATI Radeon HD 7850 или лучше
DirectX: Версии 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pagan Online 2019 183.9 KB 654 Скачать