Warcube

Warcube скачать торрент

Название: Warcube
Год: 2017
Разработчик: Haven Made , craigz
Категории: РПГ, Экшен
Размер: 0.668 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Варкуб - мультиплеерная экшен-игра со смешением жанров: РПГ и аркады. На сегодняшний день эта игра является одним из лучших и интереснейших развлечений для пользователей ПК.

Warcube создана разработчиками Haven Made (Craigz) и вышла в 2017 году. Она основана на весьма простой физической движущей системе, где главными целями для игрока являются сражения против других игроков из различных персонажей.

В Warcube игроку нужно исследовать огромное многомерное пространство, в котором существует множество карт, которые нужно проходить. А также, вам предстоит жестокие сражения со смертоносными противниками и боссами. Игра предлагает быстрый и захватывающий геймплей с уникальным механизмом управления, а также разнообразие оружия, скиллов, перков и магии, чтобы помочь игроку пройти игру.

Warcube - интересная игра с разнообразными миссиями, локациями и реалистичными боями. Эта игра доступна для скачивания через торрент. Вы можете её попробовать и убедиться в одном - Warcube – геймплей никому не понравиться!

Информация о торренте:

Версия игры: 0.4.1.2.

Системные требования:

ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Dual Core CPU, 2.4+ GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB VRAM
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warcube 2017 13.6 KB 861 Скачать