Dungeon Rats

Dungeon Rats скачать торрент

Название: Dungeon Rats
Год: 2016
Разработчик: Iron Tower Studio
Категории: РПГ
Размер: 0.950 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dungeon Rats — РПГ на ОС Windows, разработанная студией Iron Tower Studio, и изданная в 2016 году. Игроки могут скачать торрент и погрузиться в историю динамичной захватывающей игры. Она поведает вам о борьбе Моряка и его Друга, ищущих приключений в подземельях Накаду.

Действие Dungeon Rats происходит в подлостях населенного провинцией Накаду. Вы будете сражаться с целым армадой Недругов. В подземельях Накаду находится множество различных существ. На каждом уровне вы будете встречать новых противников, каждый из которых представляет нестандартный подход к игре.

Dungeon Rats практически полностью поддерживает режим мультиплеера, что позволяет играть в игру одному или вместе с друзьями. В игре есть различные элементы RPG, такие как прогрессивная система классов, улучшения оружия, умения и достижения. Вы сможете менять профессии своих бойцов, копаться в инвентаре и приобретать различные предметы.

Любители РПГ должны скачать торрент Dungeon Rats и окунуться в это необычное приключение в мире населенных подвалов и тёмных пещер!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 1.0.6.58a.

Системные требования:

Операционная Система: Windows XP+
Процессор: 2 GHz Processor or better
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 250 / Radeon HD 4770 (1Gb) or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dungeon Rats 2016 38.7 KB 730 Скачать