Popup Dungeon

Popup Dungeon скачать торрент

Название: Popup Dungeon
Год: 2014
Разработчик: triplebtitles
Категории: RPG, 2014
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Popup Dungeon - яркий представитель жанра RPG, который был разработан студией triplebtitles в 2014 году. Игра представляет собой приключенческую детскую игру, где игрок проходит разные подвиги и задания, выполняя различные задания для прокачки своего персонажа. Геймплей напоминает игровую плитку и позволяет игрокам пройти множество уровней, повстречать других персонажей и получить исключительных багаж. Popup Dungeon - это великолепное динамично развивающееся игровое пространство, где игрокам нравится получать удовольствие от прохождения уровней и получать все новые инструменты.

Графика, используемая в Popup Dungeon, делает игровой процесс интересным. Внимательно изученные детали и оригинальный смешанный из научного фантастического и постапокалиптического мира, мгновенно привлекают внимание игроков. Насыщенность пиксельной графикой обволакивает игрока, добавляя к игре динамичность. Задания и квесты с уникальными развивающимися миссиями делают игру еще увлекательней. Разнообразие мобов и призываемых боссов делают игровой процесс захватывающим.

Игра Popup Dungeon в добродушной обстановке поддерживает основные игровые генри, вооружая игрока столько же приключений, сколько было в других настольных играх. В то же время настольная игра предлагает каждому игроку массу невероятных возможностей для наслаждения. Благодаря студии triplebtitles вышедшей в 2014 году игра превзошла все ожидания, захватывая мир восторгами своей игровой механики.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Popup Dungeon 2014 - - Скачать