Phantasy Star Online 2

Phantasy Star Online 2 скачать торрент

Название: Phantasy Star Online 2
Год: 2013
Разработчик: Sega
Категории: 2013, Экшн, RPG
Размер: 9.0
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Phantasy Star Online 2 — это многопользовательская онлайн-игра сочетания Экшн и RPG, разработанная Sega и выпущенная в 2013 году. Действия игры разворачиваются в открытом мире и требуют от игроков прохождения различных квестов и битв с противниками. В качестве игровых режимов предлагаются «долгие» прохождения, онлайн-многопользовательские битвы и другие. Главная цель игрока — становление героем, защищающим галактику. Для этого он должен посетить множество различных миров и выполнить множество назначений.

Игроки могут социализироваться в игре через систему guilds. Игроки могут создавать свои гильдии для начала своей истории. Кроме этого, игроки могут посещать турниры, посещать различные мастерские с разными заданиями для игроков. Особенностью игры стали большое количество портативного оборудования, связанного с игрой, а также яркие цвета и анимация.

Phantasy Star Online 2 действительно выделяется, как один из лучших многопользовательских онлайн-игр, созданных в 2013 году. Яркая графика, множество игровых режимов и широкие возможности для социальной вашей сети делают эту игру уникальной.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Phantasy Star Online 2 2013 23 KB 9222 Скачать