Kings Bounty: Dark Side

Kings Bounty: Dark Side скачать торрент

Название: Kings Bounty: Dark Side
Год: 2014
Разработчик: 1C-SoftClub
Категории: RPG, 2014
Размер: 2.4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Kings Bounty: Dark Side - это ролевая игра (RPG), разработанная 1C-SoftClub и выпущенная в 2014 году. Данная игра отличается невероятно увлекательным и вдохновляющим сюжетом, вкупе с превосходной графикой и разнообразными боевыми видами.

Главный персонаж - это демонический герой, который отправляется в путешествие по разнообразным мирам и исследует тайны Джунгли Банти. Эти отдаленные места насыщены монстрами и преградами, которые предоставляют превосходную атмосферу для игрока. В каждом из этих миров игроку предложат множество заданий и квестов, а также самим исследовать окружающую дикие ландшафты.

Помимо основного сюжета, Kings Bounty: Dark Side предлагает игроку возможность развивать своего персонажа, чтобы стать все мощнее и мощнее по мере продвижения по уровням. Также игра предоставляет возможность создавать свой собственный армию из четырех типов демонов, которые помогут игроку добиться успеха в бою.

Kings Bounty: Dark Side - это захватывающий и увлекательный мир, насыщенный приключениями, пазлами и другими препятствиями. Это превосходная игра, которая удивит любого фаната RPG и предоставит возможность окунуться в невероятное приключение вместе с главным героем.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kings Bounty: Dark Side 2014 14.2 KB 719 Скачать