Splice

Splice скачать торрент

Название: Splice
Год: 2012
Разработчик: Cipher Prime Studios
Категории: Экшн, 2012, RPG, Приключения
Размер: 0.205
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Splice - это духовный наследник таких известных игр, как Tetris, Lumines и Lumines II. Это приключенческая экшн-ролевая игра, разработанная компанией Cipher Prime Studios в 2012 году. В центре игры лежат биохимические основы будущего, а игроку придется самостоятельно исследовать их и создавать различные последовательности ДНК.

Основной игровой процесс представляет собой нарезание цветных панелей с различными паттернами и рисунками по прямоугольной плитке ДНК-секвенций. Целью игрока является соединение пропусков сделанных из вращающихся цилиндров и круглых мономеров, чтобы создать двумерную фигуру. Для игры предусмотрены такие особенности, как быстрые реакции, создание дубликатов и двусмысленное размышление и мыслительность. Splice - это веселая, увлекательная и интересная игра, которую мы все можем понять и наслаждаться.

В 2012 году Splice получил широкую дистрибуцию и был признан одной из лучших игр и набрал большое количество поклонников. Она была признана прекрасной и атмосферной игрой, полной занимательных решений и идей. Она вызывает различные эмоции у игроков, что делает ее еще более интересной. В целом, Splice можно считать настоящим трендом в RPG и она даст вам возможность по-настоящему увидеть, какую удачу может принести развлечения в игровом мире.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Splice 2012 16.6 KB 893 Скачать