Drakensang: The Dark Eye

Drakensang: The Dark Eye скачать торрент

Название: Drakensang: The Dark Eye
Год: 2008
Разработчик: Radon Labs
Категории: RPG, 2008
Размер: 2.91
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Drakensang: The Dark Eye - так называется компьютерная игра, относящаяся к жанру RPG, выпущенная в 2008 году компанией Radon Labs. Игровой процесс полностью основан на ролевой игре «The Dark Eye». Это очередное ремейк первоначальной игры, которая была выпущена в 1984 году.

Геймплей Drakensang: The Dark Eye представляет собой исследование города в далеких странах Афрона. В качестве игрока необходимо выбрать один из четырех доступных классов персонажа: Маг, Вор, Наемник, Воин, а также сделать поумнее героя путешествия.

Также есть много различных заданий, которые игрок должен завершить. В том числе приглашение на вечеринки, красивые бои, а также создание новых предметов. В игре имеются много интересных деталей, таких как оружие, броня, боссы, монстры и другие.

Drakensang: The Dark Eye отличается от других RPG и может предложить игрокам много увлекательных и захватывающих приключений. Она позволяет играть так, как душа пожелает, давая им уникальную возможность увидеть и понять мир Drakensang: The Dark Eye поближе.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Drakensang: The Dark Eye 2008 15.3 KB 5636 Скачать